
Гримерный стол белый с витриной на столешнице V496
- Под заказ
- Код: V496 3-541
Отправка с 13 мая 202613 410 ₴
10 760 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Белый гримерный стол с витриной и зеркалом без рамы. Модель V496.
Профессиональный рабочий стол для нанесения макияжа позволит вам при идеальном освещении сделать любой вид макияжа. Это оригинальная модель с акцентами в виде витрины на столешнице и зеркала без рамы с полным обзором. У нас можно заказать гримерный столик любого размера и цвета, выбирайте подходящую модель и мы сделаем ее специально для Вас!
Материал: ЛДСП 16мм и 28мм.
Размеры стола для макияжа:
* габаритная высота 1500мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 450мм
* высота стола 700мм
* ширина полотна зеркала 800мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики гримерного стола:
* уникальный дизайн зеркала без рамы
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* телескопические направляющие полного выдвижения
* толщина столешницы и ножек 28мм
* столешница выполнена из прозрачного стекла, ящики служат витриной
* декоративные ручки кристаллы
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
Мы делимся с вами фото отчетами клиентов в разделе НАШИ РАБОТЫ для того, чтобы вы могли поближе познакомиться и рассмотреть мебель нашего производства в интерьере.
Со столами для макияжа у нас можно купить:
✔ кушетку для массажа и чехол на кушетку
✔ стол для парикмахера и кресла парикмахерские
✔ косметологический столик на колесиках
✔ декоративный стеллаж перегородка
✔ витрины настенные навесные со стеклом
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 760 ₴







