
Стол парикмахера со стеклом на столешнице V491
- Под заказ
- Код: V491 7-326
Отправка с 08 мая 202611 110 ₴
10 440 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол парикмахера со стеклом на столешнице и скрытыми нишами V491
Рабочее место парикмахера – это больше, чем просто мебель. Это место, где рождается стиль. На нашем сайте vsalon.com.ua вы найдете прекрасно оформленные модели с огромным зеркалом, множеством функциональных ящиков, полочек, ниш и, конечно же, качественной подсветкой. Есть модели разных оттенков, комплектации, односторонние и двусторонние. Еще есть идеи? Опытные мастера в короткие сроки воплотят их. Вы удивитесь доступности наших цен.
Технические характеристики стола для парикмахера:
* этот столик изготовлен из ЛДСП , толщина 16мм
* цвет черный
* качественное зеркало, не темнеет со временем и не искажает изображение
* защитное стекло на столешнице
* труба для ног клиента
* справа и слева за зеркалом расположены открытые полки
* справа и слева в тумбе расположены закрытые ниши с дверцами
Размеры: высота 1850мм, ширина 1000мм, глубина шкафа 400мм. Глубина столешницы 250мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
Возможно изготовление такого стола с учетом любых изменений (цвет, размер или комплектация ) - стоимость уточняйте.
Со столами для парикмахера у нас можно купить другую мебель для вашего салона красоты:
✔ гримерный стол или зеркала с лампочками
Фото отчеты клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 10 440 ₴







