
Столик косметолога на колесах с бортиками V498
- Под заказ
- Код: V498 7-333
Отправка с 11 мая 20262 380 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик косметолога на колесах с бортиками на верхней и средней полках. Модель V498.
Характеристики косметологической тележки :
* материал изготовления ЛДСП 16мм
* цвет черный
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* полочки из ЛДСП не прогибаются под тяжестью приборов
* пластиковые ролики
* бортики на верхней и средней полочке
* две ручки для передвижения тележки на верхней полке
*размеры тележки: в850*ш750*г400мм.
Дополнительные услуги:
Возможно изготовление тележки или других изделий по вашему размеру, комплектации или цвету.
Хотите увидеть реальные фото наших клиентов? Смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Со косметологическими столиками также выбирают другую мебель для косметологов:
✔ тумба на колесах для салона
Тележки мы отправляем транспортной компанией в разборе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 380 ₴



