
Белый маникюрный стол с полкой под столешницей V495
- Под заказ
- Код: V495 6-390
Отправка с 14 мая 20265 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стационарный маникюрный стол с полкой под столешницей и большой тумбой. Модель V495.
Характеристики маникюрного стола:
* эта модель подойдет как для мастера маникюра, который работает дома, так и для салона красоты
* маникюрный столы выполнен из белого ЛДСП, толщина материала 16мм
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* в этой модели столика есть две столешницы, углы верхней столешницы скруглены, что позволяет вам комфортно и безопасно работать, нижнюю столешницу можно использовать как полочку для материалов или лампы, вторая столешница необходима для усиления конструкции
* большая тумба с ящиком карго и выдвижными ящиками
* на всех ящиках установлены телескопические направляющие, это позволяет вам выдвинуть ящик полностью
* размеры столика: ш1250*г550*в800мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столиками в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж для разделения комнаты открытый
✔ тумба для материалов с ящиками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 100 ₴



