
Профессиональный маникюрный стол с УФ лампой V485
- Под заказ
- Код: V485 6-377
Отправка с 14 мая 20269 240 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный маникюрный стол с УФ лампой. Модель V485.
Характеристики стола для маникюра:
* профессиональное оборудование для мастера маникюра
* стол изготовлен из ЛДСП, 16мм, этот материал можно дезинфицировать
* цвет белый
* в выдвижном ящике правой тумбы установлена УФ лампа и выдвижная полочка для фрезера или аппарата
* тумба слева состоит из ящика карго для высоких бутылочек и выдвижных ящиков
* телескопические направляющие
* полочка для лаков
* ручки дужки
* стоимость стола указана без учета вытяжки!
Размеры маникюрного стола: ш1400*в750*г500, высота полки для лаков 500мм
Дополнительные услуги:
установка вытяжки из нашего ассортимента или любой, которую вы сами выбрали, стоимость установки уточняйте
замок на ящик 80грн
расположение тумб и полки для лаков можно менять местами
установка розетки
Возможно изготовление маникюрного стола в нужном цвете, размерах или комплектации. При внесении любых изменений стоимость уточняйте.
Со столами для маникюра у нас часто заказывают:
✔ кушетка для наращивания ресниц
✔ тумба для салона и УФ тумба для педикюра
✔ кресло для педикюра и подставка педикюрная
Обязательно посетите раздел НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый с вытяжкой |
| Особенности | Комплектация лампой, Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 240 ₴





