
Стол маникюрный с полками для лаков V341 серый
- Под заказ
- Код: V341 11-209
Отправка с 13 мая 20265 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный с утолщенной столешницей и полками для лаков. Модель V341.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 32мм и 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* столешница и ножки выполнены из утолщенного материала 32мм
* под столешницей размещены два выдвижных ящика
* на ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
* полочка для лаков
* размеры: ш1100*г500*в840мм
* цвет изделия на фото серый
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить другую мебель для салона:
✔ стеллаж с открытыми полочками
✔ зеркало для макияжа с лампочками
✔ столик для косметолога на колесиках
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 100 ₴




