
Тележка для лешмейкера с бортиками на столешнице А81
- Под заказ
- Код: А81 2-685
Отправка с 13 мая 20263 050 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с бортиками на столешнице и открытыми полочками. Модель А81.
Характеристики столика для косметолога:
* такой столик подойдет для мастеров маникюра и педикюра, косметологов, мастеров по наращиванию ресниц, в салонах красоты и т.д.
* материал - ЛДСП, толщина 16мм
* цвет изделия на фото комбинированный - белый и красный
* полочки не прогибаются, можно прикрепить лампу, тележка не переворачивается
* два выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* пластиковые ролики
* размеры тележки: в740*ш500*г330мм.
Дополнительные услуги:
* установка ручек-бортиков, стоимость ручек уточняйте у менеджера, цена зависит от длины ручки
* установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С косметологическими тележками в нашем магазине можно купить:
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 050 ₴




