
Ресепшн белый прямой V482
- Под заказ
- Код: V482 2-667
Отправка с 14 мая 20269 180 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стойка ресепшн белый прямой. Модель V482.
Сегодня ресепшен можно увидеть в офисах и в медицинских центрах, в салонах и в отелях. Именно это рабочее место мы видим сразу, как только переступаем порог заведения. Это визитная карточка любой компании. Кроме того, стойка ресепшен это еще и рабочее место администратора, его оригинальный рабочий стол.
Размеры стойки ресепшн:
* ширина 1300мм
* глубина 450мм
* высота 1200мм
Характеристики:
* материал изготовления - ЛДСП, толщина 16мм
* цвет материала белый Элит
* в комплектацию входит тумба с распашной дверцей и выдвижным ящиком для документов.
* ручки дужки
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги:
замок 1шт- 80грн
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и цветам (стоимость уточняйте).
Со стойкой ресепшн в нашем магазине можно купить:
✔ подставка для сумок в магазин
✔ кушетка косметологическая складная
✔ столик тележка косметологическая
✔ настенная витрина для домашней коллекции
✔ рабочее место мастера парикмахера
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 180 ₴





