
Стол маникюрный складной V41
- Под заказ
- Код: V41 8-35
Отправка с 14 мая 20264 070 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный складной. Модель V41.
Характеристики стола для маникюра:
* мы используем ЛДСП 16мм
* цвет этого столика комбинированный - черный и красный
* используемый материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* стол складной
* вместительная полочка для лаков
* телескопические направляющие
Габаритные размеры: ш1000*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
установка вытяжки
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Для полного обустройства своего рабочего места вам могут понадобится:
Конечно же всегда интересно почитать отзывы, а если их можно еще и посмотреть это вдвойне интереснее. Такие фото отчеты наших любимых клиентов мы собрали в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 070 ₴








