
Стол маникюрный черный с открытыми полками V139
- Под заказ
- Код: V139 2-2762
Отправка с 14 мая 20263 230 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный черный с открытыми полками. Модель V139.
Характеристики черного маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола черный
* складная столешница
* открытая тумба с полочками
* тумба расположена слева
* размеры ш1100*в730*г600мм, ширина тумбы 500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки для маникюра
* при заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить другую мебель для салона красоты:
✔ витрина с полочками и подсветкой
✔ стол для макияжа с лампочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 230 ₴




