
Стол маникюрный складной с УФ лампой V475
- Под заказ
- Код: V475 1-421
Отправка с 14 мая 20265 710 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный складной с ящиком карго и УФ лампой. Модель V475.
Характеристики маникюрного стола с УФ:
* профессиональное оборудование мастера маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото - венге магия и дуб молочный
* тумба с выдвижными ящиками и открытой нишей
* высокий ящик карго для бутылочек
* в верхнем ящике стола установлена УФ лампа
* полочка для лаков с бортиком
* на всех выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
* габаритные размеры: ш1250*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом с УФ в нашем магазине можно купить:
✔ стол для макияжа с подсветкой
✔ рецепцию
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Комплектация лампой, Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 5 710 ₴






