
Стол маникюрный с утолщенной столешницей V474
- Под заказ
- Код: V474 8-110
Отправка с 14 мая 20265 580 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Черный стол маникюра с утолщенной столешницей. Модель V474.
Характеристики черного маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* столешница и ножка выполнены из утолщенного материала ЛДСП 32мм, все остальное из материала стандартной толщины 16мм
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* размеры: ш1200*г550*в780мм
* вместительная тумба с выдвижными ящиками расположена справа
* на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
* ручки дужки
* вытяжка на фото в стоимость изделия НЕ ВХОДИТ, при необходимости ее можно заказать отдельно
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить другую мебель для салона:
✔ витрина в салон с подсветкой
✔ стеллаж закрытый для перегородки
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 580 ₴





