
Стол маникюрный белый с вытяжкой 16 Ватт V70
- Под заказ
- Код: V70 2-327
Отправка с 14 мая 20266 860 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный белый с вытяжкой 16 Ватт правосторонний. Модель V70.
Характеристики маникюрного стола с вытяжкой:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет белый
* тумба с выдвижными ящиками
* двойная розетка
* кабель 3м с вилкой
* ручки рейлинги
* телескопические направляющие
* габаритные размеры: ш1100*г550*в730мм
* вытяжка маникюрная врезная на 16 Ватт с пропускной способностью 175 кубов/час (пр-во Украина), отдельный бокс для мешочка пылесборника
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор: жмите СЮДА
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Для обустройства рабочего места вам могут понадобится:
✔ педикюрные кресла и подставки
✔ тележки и тумбы косметологические
Чтобы узнать что о нас говорят наши клиенты читайте ОТЗЫВЫ, но все мы знаем, что лучше один раз увидеть...
поэтому фото отзывы наших клиентов мы собрали в разделе НАШИ РАБОТЫ
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Особенности | Встроенная розетка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 860 ₴





