
Маникюрный стол с тумбочкой V44
- В наличии
- Код: V44 2-356
2 940 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с ящиками. Модель V44.
Это классическая модель компактного маникюрного столика, наш бестселлер. Именно поэтому мы решили, что именно этот стол будет у нас в наличии, да еще и со скидкой. Маникюрный стол выполнен в белом цвете. Расположение тумбы на фото слева, но при сборке тумбу можно поставить как направо так и налево.
Характеристики маникюрного столика:
* материал ЛДСП 16мм, цвет белый Элит
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* в тумбе три выдвижных ящика
* роликовые направляющие
* тумба на пластиковых ножках
* столешница и тумба соединяются двумя декоративными трубочками
* размеры стола: ш1100*в730*г500мм
Дополнительные услуги:
установка вытяжки на ваш выбор (стоимость уточняйте)
установка замка на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
Такие столики у нас в наличии именно в белом цвете, на заказ возможно изготовление в других цветах, стоимость и наличие цветов уточняйте.
Всю мебель мы делаем на заказ, с маникюрным столом смотрите:
✔ педикюрное кресло и подставка для педикюра
✔ кушетка косметологическая складная
✔ туалетный столик с подсветкой
✔ стеллаж лесенка с ящиками и дверками
✔ стеклянный навесной шкаф витрина
✔ тумба уф
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 2 940 ₴


