
Стол маникюрный складной на два рабочих места V470
- Под заказ
- Код: V470 6-364
Отправка с 14 мая 20264 740 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный складной на два рабочих места, с общей тумбой. Модель V470.
Характеристики маникюрного стола для двух мастеров:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* общая тумба для двух мастеров с тремя выдвижными ящиками и нишей
* телескопические направляющие
* тройная розетка на тумбе со стороны каждого мастера
* размеры: ш1800*в730*г550мм
* складные столешницы
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Со складным маникюрным столом для двух мастеров в нашем магазине можно купить:
✔ тележку для маникюра на колесиках
✔ стеллаж открытый перегородка комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 740 ₴





