
Красный маникюрный стол с ящиком карго V463
- Под заказ
- Код: V463 7-315
Отправка с 14 мая 20265 730 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Красный стол маникюрный с ящиком карго и декоративными накладками на тумбе. Модель V463.
Характеристики стола маникюрного:
* такой столик подойдет для работы в студии маникюра
* используемый материал ЛДСП 16мм
* цвет столика комбинирован - белый и красный
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* складная столешница
* устойчивая металлическая ножка
* большая тумба с выдвижными ящиками и ящиком карго
* выдвижная полочка в открытой нише
* полочка для лаков с бортиками
* расположение тумбы слева
* декоративные накладки на тумбе
* ручки рейлинги
* на всех выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
Габаритные размеры ш1250*в730*г550мм.
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ тумба педикюрная с УФ ящиком
✔ столик косметолога на колесиках
✔ витрина небольшая с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 5 730 ₴






