
Закрытый стеллаж на ножках с полочками V461
- Под заказ
- Код: V461 7-316
Отправка с 12 мая 20264 190 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Закрытый стеллаж на ножках с полками. Модель V461.
Характеристики закрытого стеллажа:
* используемый материал ЛДСП 16мм, подлежит обработке дезинфицирующими средствами
* за дверцами полочки
* габаритные размеры: высота 1430мм, ширина 350мм, глубина 500мм.
* хромированные ножки
* цвет изделия на фото - белый
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
С закрытым стеллажом в нашем магазине можно купить:
✔ столик визажиста с подсветкой
✔ тележка косметологическая на колесиках
✔ косметологическая кушетка для наращивания ресниц
Все стеллажи мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 190 ₴



