
Большой косметологический комод с декоративными ручками V459
- Под заказ
- Код: V459 7-318
Отправка с 11 мая 20266 120 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Большой белый косметологический комод с декоративными ручками. Модель V459.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
* вместительные выдвижные ящики
* телескопические направляющие
* габаритные размеры: высота 730мм, ширина 900мм, глубина 300мм.
* декоративные ручки
* усиленные прорезиненные колеса
* цвет изделия на фото - белый
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 730 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 120 ₴




