
Стол маникюрный раскладной со стеклянными полками для лаков V460
- Под заказ
- Код: V460 1-414
Отправка с 14 мая 20264 480 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный раскладной со стеклянными полками для лаков и розетками. Модель V460.
Характеристики раскладного маникюрного стола:
* профессиональное оборудование для мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола комбинированный - черный и белый
* тумба с выдвижными ящиками и открытой нишей
* стеклянные полочки для лаков
* розетка на 4 вилки
* телескопические направляющие на ящиках
* цена столика в объявлении указана без учета вытяжки!!!
* размеры ш1100*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
установка маникюрной вытяжки
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С раскладным маникюрным столом в нашем магазине можно купить другую мебель в салон красоты:
✔ тумба косметическая на колесах
✔ стеллаж открытый с полочками
✔ педикюрная тумба с ультрафиолетом
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Особенности | Встроенная розетка, Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 480 ₴





