
Стол маникюрный с утолщенной столешницей со стеклом V458
- Под заказ
- Код: V458 4-401
Отправка с 12 мая 20266 960 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный с утолщенной столешницей со стеклом. Модель V458.
Характеристики белого маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* столешница и ножки столы выполнены из утолщенного материала ЛДСП 32мм, все остальное из материала стандартной толщины 16мм
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* защитное стекло на столешнице
* размеры: ш1200*г500*в800мм
* одинарная розетка
* ручки квадратные
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки для маникюра на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С белым маникюрным столом в нашем магазине можно купить всю мебель в салон красоты:
✔ стеллаж перегородка в комнату
✔ ресепшен кассовая стойка с ящиком
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | стекло на столешнице |
- Цена: 6 960 ₴



