
Маникюрный стол с тумбой и ящиком карго V452
- Под заказ
- Код: V452 6-357
Отправка с 12 мая 20265 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с одной тумбой и ящиком карго. Модель V452.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное оборудование мастера маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* 3 выдвижных ящика в тумбе слева
* телескопические направляющие
* ящик карго с полочками справа
* цвет изделия на фото крем с черной кромкой
Габаритные размеры ш1200*в750*г500мм.
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало с подсветкой для визажиста
✔ мобильная тумба для косметолога
✔ косметический стеллаж для хранения
✔ тележка для косметологических аппаратов
✔ выставочная витрина для косметики
✔ стойка ресепшн для салона красоты
✔ тумба с дезинфицирующей УФ лампой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 100 ₴




