
Тумбочка в салон красоты V450
- Под заказ
- Код: V450 7-307
Отправка с 13 мая 20266 120 ₴
5 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Вместительная тумба для салона красоты. Модель V450.
Тумба косметологическая – это удобно и функционально. В ней можно хранить все, что должно быть под рукой у современной женщины. Потому такие тумбы заказывают не только для салонов красоты, кабинетов визажиста, но и для личного пользования дома. На сайте vsalon.com.ua вы найдете косметологические тумбы разного стиля, оттенка, габаритов. Есть вместительные модели для салонов красоты и компактные варианты для дома.
Данная модель тумбы предназначена для хранения материалов, также на ее поверхности могут быть размещены различные аппараты.
Характеристики тумбы:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
* ручки рейлинги
Цвет изделия на фото - белый.
Габаритные размеры: высота 800мм, ширина 1400мм, глубина 500мм.
На выдвижном ящике установлены телескопические направляющие полного выдвижения
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
При заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
С тумбами для салона красоты в нашем магазине можно купить:
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 800 ₴




