
Стол с лампами для макияжа V446
- Под заказ
- Код: V446 3-504
Отправка с 13 мая 202612 840 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол с лампами для макияжа с утолщенной столешницей и зеркалом без рамы с полочкой. Модель V446.
Этот стол для макияжа никого не оставляет равнодушным, его можно рассматривать как стол для профессиональных визажистов, также эта модель может стать украшением вашей домашней бьюти зоны. Вы обязательно оцените удобство нанесения макияжа при идеальном освещении. Зеркало без рамы расширяет пространство и вы получите полный обзор, вам ничего не помешает.
Материал: ЛДСП 16мм и 32мм.
Размеры гримерного столика:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 900мм
Характеристики макияжного стола:
* уникальный дизайн зеркала без рамы
* 15 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 11 вместительных ящиков для хранения
* телескопические направляющие
* толщина столешницы 32мм
* декоративные ручки
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 15шт.
Мы всегда просим наших клиентов делиться красивыми фотографиями мебели в интерьере, потому что это частичка нашей работы и нам приятно, когда вы довольны, такие фото отчеты мы собираем в разделе НАШИ РАБОТЫ, обязательно посмотрите их.
С гримерными столами у нас можно заказать другую мебель для салона или дома.
✔ зеркало с подсветкой для макияжа
✔ стеллаж открытый с ячейками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 840 ₴





