
Витрина для салона красоты V444
- Под заказ
- Код: V444 7-301
Отправка с 10 мая 20269 000 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для салона красоты со стеклянными полочками. Модель V444.
Удобное оборудование в любом салоне для хранения инструментов и материалов, а также демонстрации или продажи косметических средств.
Витрина разделена на две части внутренней перегородкой. Это позволяет использовать стеклянные полочки не опасаясь нагрузки.
Технические характеристики косметологической витрины:
Использован материал ЛДСП, толщина 16мм
Цвет белый.
Полочки стекло
Внизу накопитель , внутри одна полка из ЛДСП. Высота нижних полочек 230мм.
Высота дверей накопителя 500мм
Размеры витрины: В1800*Ш660*Г300 мм.
Дополнительные услуги:
установка замка - 80грн
Возможно изготовление мебели для салона красоты по вашим размерам и комплектации, с учетом нужного цвета. Фото отчеты наших клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ, там вы можете найти те изделия, которые мы делаем по индивидуальному заказу.
С витринами в нашем магазине можно выбрать и заказать:
✔ гримерный стол и зеркало с подсветкой
✔ педикюрное кресло и подставки
✔ тележки косметологические и тумбы на колесиках
✔ кушетка для наращивания ресниц
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
- Цена: 9 000 ₴






