
Складной маникюрный стол с УФ лампой и вытяжкой 16 Ватт V445
- Под заказ
- Код: V445 5-464
Отправка с 14 мая 20267 340 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Складной маникюрный стол с УФ лампой и вытяжкой 16 Ватт. Модель V445.
Характеристики стола для маникюра с вытяжкой:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото белый
* 3 ящика для инструментов, в верхнем ящике встроена УФ лампа
* телескопические направляющие
* открытая ниша для аппарата
* высокий выдвижной ящик-карго с полочками
* полочка для лаков
* вытяжка Домовент 16 Ватт
Размеры стола: ш1250*в730*г550мм.
Дополнительные услуги:
установка вытяжки
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним или левосторонним
при заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте
Со складным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало с регулируемой подсветкой
✔ профессиональная тумба для салона
✔ стеллаж для хранения профессиональной косметики
✔ тележка для медицинских и косметических процедур
✔ витрина для маникюрных и косметических средств
✔ стильный ресепшен для спа-салона
✔ тумба с ультрафиолетовой лампой для стерилизации
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Особенности | Комплектация лампой, Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 340 ₴




