
Стол с зеркалом и лампочками для макияжа V442
- Под заказ
- Код: V442 4-393
Отправка с 13 мая 20267 050 ₴
6 390 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол с зеркалом и лампочками для макияжа, ширина 700мм. Модель V442.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа. Данный столик идеально подойдет для небольших помещений, его ширина всего 700мм.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 700мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 500мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики:
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* врезной выключатель справа
* врезная розетка слева
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* телескопические направляющие
* декоративная ручка
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 180 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 390 ₴




