
Маникюрный складной стол с ящиком карго и декоративными планками на тумбе V437
- Под заказ
- Код: V437 11-169
Отправка с 12 мая 20265 150 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный складной стол с ящиком карго и декоративными планками на тумбе. Модель V437.
Характеристики маникюрного стола с карго:
* незаменимое оборудование мастера маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото комбинированный - дуб сонома и накладки - венге магия, кромка венге магия
* в тумбе 3 обычных выдвижных ящика, открытая ниша и большой ящик карго с полочками
* полка для лаков
* на тумбе расположены декоративные накладные панели
* телескопические направляющие
Габаритные размеры ш1250*в730*г550мм. Ширина стола в сложенном виде 620мм.
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом с карго в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало с лампочками для гримеров
✔ компактная тумба для косметологии
✔ стеллаж для косметологических инструментов
✔ тележка для косметики на колесах
✔ стеклянная витрина с подсветкой
✔ УФ лампа для стерилизации инструментов
✔ настенная полка для маникюрных принадлежностей
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 5 150 ₴





