
Стол маникюрный белый со стеклом на столешнице V432
- Под заказ
- Код: V432 3-466
Отправка с 13 мая 20267 390 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный белый со стеклом на столешнице и стеклянной полочкой для лаков. Модель V432.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото белый
* защитное стекло на столешнице
* стеклянная полка для лаков
* ручки рейлинги
* усиленные прорезиненные колеса на тумбах
* телескопические направляющие
* Размеры: Ш1200*Г500*В800мм.
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ профессиональная косметологическая тележка
✔ мобильная тумба на колесах для процедур
✔ педикюрная тумба с УФ лампой
✔ витрина для маникюрных принадлежностей с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 390 ₴




