
Маникюрный складной стол с декоративными ручками V428
- Под заказ
- Код: V428 11-166
Отправка с 11 мая 20263 500 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный складной стол с фигурной столешницей и декоративными ручками. Модель V428.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото белый
* в тумбе 3 выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* декоративные ручки
* складная столешница с вырезом для мастера и для клиента
* размеры: ш1100*в810*г600мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки маникюрной
* замок на ящик 1шт 80 грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* при заказе изделия в другом цвете стоимость уточняйте
С маникюрным складным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тележка столик косметический
✔ тумба для хранения маникюрных принадлежностей
✔ педикюрная тумба с УФ лампой
✔ стеллаж косметический открытый
✔ витрина со стеклянными полками
✔ полка для лаков с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 500 ₴



