
Компактный маникюрный стол с утолщенной столешницей V427
- Под заказ
- Код: V427 3-487
Отправка с 13 мая 20264 510 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Компактный маникюрный стол с утолщенной столешницей, цвет дуб сонома и белый. Модель V427.
Характеристики:
* профессиональное оборудование для мастера маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* столешница выполнена из утолщенного материала 32мм
* цвет изделия на фото комбинированный - белый и дуб сонома
* в тумбе 3 выдвижных ящика
* на всех ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
Габаритные размеры ш1050*в820*г500мм.
Дополнительные услуги:
установка вытяжки для маникюра
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ столик косметический передвижной
✔ тумба косметическая с УФ лампой
✔ витрина для кабинета с подсветкой
✔ полка для лаков с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 510 ₴




