
Маникюрный стол с вытяжкой 16 Ватт V426
- Под заказ
- Код: V426 4-381
Отправка с 14 мая 20266 480 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол со стеклянными полочками для лаков и вытяжкой 16 Ватт. Модель V426.
Характеристики:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм
* в тумбе 3 выдвижных ящика и открытая ниша с выдвижной полочкой
* телескопические направляющие
* стеклянные полочки для лаков
* вытяжка Домовент на 16 Ватт (подойдет для начинающих мастеров)
Габаритные размеры ш1100*в850*г550мм.
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Со столом для маникюрных процедур в нашем магазине можно купить:
✔ стол для макияжа с LED подсветкой
✔ настенное зеркало с лампочками
✔ тележка косметологическая на роликах
✔ стеллаж для маникюрного кабинета
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 480 ₴




