
Стол маникюрный с двойной столешницей V421
- Под заказ
- Код: V421 6-338
Отправка с 12 мая 20264 120 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Удобный стол для маникюра с тумбой. Модель V421.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* вместительная ниша по всей ширине стола
* телескопические направляющие
* размеры: ш1100*г500*в800мм
* ручки рейлинги
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ столик косметолога на колесиках
✔ тумба для маникюрных принадлежностей
✔ стеллаж для маникюрных инструментов
✔ полка для демонстрации лаков
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 120 ₴



