
Стол и зеркало с подсветкой V647
- Под заказ
- Код: V647 4-823
Отправка с 13 мая 202615 630 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол и зеркало с подсветкой и двумя тумбами. Модель V647.
Знаете ли вы, что первый туалетный столик появился в Европе еще в начале XVII века? В наши дни его популярность только возрастает. На нашем сайте туалетные столики заказывают, как для дорогих салонов, кабинетов визажиста, так и для дома. Это незаменимый атрибут современной женщины, которая всегда хочет оставаться ухоженной и красивой. Нашу мебель ценят за отменное качество при доступной стоимости. Мы не изменяем этой традиции.
Можно выбрать готовую модель прямо на сайте vsalon.com.ua или наши мастера выполнят индивидуальный заказ по вашим замерам, фото и чертежам.
Материал: ЛДСП 16мм. Цвет стола для визажа на фото белый.
Задняя стенка зашита ХДФ.
Размеры гримерного стола:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1200мм
* высота полотна зеркала 900мм
Характеристики стола для макияжа:
* 15 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 13 вместительных выдвижных ящиков
* две тумбы с ручками трапециями
* под стеклянной столешницей-витриной расположено три выдвижных ящика, ручки на этих ящиках - кристаллы
* зеркало без рамы
* телескопические направляющие полного выдвижения на всех выдвижных ящиках
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 15шт.
Мы много лет занимаемся изготовлением мебели для салонов красоты, именно поэтому вы всегда можете выбрать желаемый цвет и размеры изделия. Мы делаем не только те модели, которые представлены на нашем сайте, но и любую модель из ваших фантазий. Просто присылайте фото изделия, которое хотите получить или опишите его нашему менеджеру, мы нарисуем чертеж, все просчеты делаем быстро и без дополнительной оплаты.
С макияжными столиками в нашем интернет магазине можно купить:
✔ рабочий стол для парикмахера
✔ стол маникюрный складной и вытяжка врезная для маникюрного стола
✔ педикюрное кресло и подставка для педикюра
✔ педикюрная тумба с УФ лампой
✔ кушетка для наращивания ресниц и чехол на кушетку
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 13 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 15 630 ₴





