
Удобный маникюрный стол с утолщенной столешницей V403
- Под заказ
- Код: V403 6-328
Отправка с 14 мая 20265 410 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Удобный маникюрный стол с утолщенной столешницей и ножкой. Модель V403.
Характеристики:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото белый
* в тумбе 4 выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* столешница и ножка выполнены из утолщенного материала 32мм
* размеры ш1200*в780*г550мм, ширина тумбы 400мм, глубина тумбы 530мм
* вытяжка на фото НЕ ВХОДИТ в стоимость стола, ее можно заказать отдельно
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ тумба с ящиками для косметолога
✔ стеллаж для выставки косметики
✔ тележка с полками для косметики
✔ витрина с подсветкой для косметики
✔ стойка администратора для салона красоты
✔ дезинфицирующая тумба для салона
✔ полка для демонстрации лаков в салоне
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное, Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 410 ₴



