
Классический маникюрный стол V400
- Под заказ
- Код: V400 5-452
Отправка с 14 мая 20263 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Классический маникюрный стол с двойной столешницей. Модель V400.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* дополнительная ниша во всей ширине стола, высота ниши 70мм
* телескопические направляющие
* Размеры: ш1100*г500*в840мм.
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ косметологическая тумба на колесах
✔ стеллаж для инструментов и препаратов
✔ тележка для профессионального использования
✔ выставочная витрина для бьюти-салона
✔ ресепшен для салона с местом для хранения
✔ тумба с УФ лампой для косметологических кабинетов
✔ стеллаж для лака и инструментов
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 900 ₴




