
Стол маникюрный для двух мастеров с УФ ящиками в тумбе V398
- Под заказ
- Код: V398 6-279
Отправка с 14 мая 202613 680 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с УФ лампой на 2 мастера. Модель V398.
Характеристики:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП, подлежит обработке дезинфицирующими средствами
* 4 выдвижных ящика для инструментов, в двух верхних ящиках установлены УФ лампы
* телескопические направляющие в выдвижных ящиках
* в нише для каждого мастера установлены розетки на 4 выхода
* столешница и ножки выполнены из утолщенного материала 32мм
* защитное стекло оракал на столешнице
* ручки квадраты
* стоимость стола в объявлении указана без учета стоимости вытяжек!!!
* размеры 1800*850*500мм, ширина тумбы 400мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом для двух мастеров в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметологическая для инструментов
✔ тележка косметологическая столик
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 680 ₴







