
Маникюрный стол с утолщенной столешницей V397
- Под заказ
- Код: V397 7-266
Отправка с 14 мая 20266 470 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с розетками и утолщенной столешницей. Модель V397.
Характеристики:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* тумба с выдвижными ящиками
* на всех ящиках установлены телескопические направляющие
* столешница и ножка выполнены из утолщенного материала 32мм
* в нише установлена тройная розетка
* цвет изделия на фото комбинированный - белый и дуб сонома
Габаритные размеры ш1050*в820*г500мм.
Дополнительные услуги:
установка вытяжки
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тумба профессиональная косметологическая
✔ косметологический передвижной столик
✔ полочка на стену для демонстрации лаков
✔ тумба с ультрафиолетовой лампой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 6 470 ₴







