
Угловой маникюрный стол V395, комбинированный цвет
- Под заказ
- Код: V395 11-144
Отправка с 14 мая 20265 460 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Угловой маникюрный стол с дополнительной столешницей и ящиком карго. Модель V395.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастеров маникюра и в салоне красоты.
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* размеры: ш1250*г550*высота столешницы 730мм, длина боковой столешницы 600мм.
* в тумбе три выдвижных ящика и открытая ниша
* телескопические направляющие
* вместительный ящик карго для высоких бутылок и материалов
* полка для лаков
* две складные столешницы
* цвет изделия на фото - дуб сонома и венге магия
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор (стоимость установки уточняйте)
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Вместе со столом также покупают:
✔ педикюрные кресла и подставки
✔ тележки и тумбы косметологические
✔ витрины с подсветкой и без
Фото отзывы наших клиентов мы начали размещать в разделе НАШИ РАБОТЫ. Смотрите и принимайте решение, возможно скоро здесь появится и Ваше изделие )
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб сонома |
- Цена: 5 460 ₴







