
Маникюрный стол с УФ лампой V393
- Под заказ
- Код: V393 1-387
Отправка с 23 мая 20268 580 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра со стеклом на столешнице и УФ лампой. Модель V393.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, разноцветные фасады МДФ
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* защитное стекло на столешнице
* 3 выдвижных ящика, в верхнем ящике установлена УФ лампа
* телескопические направляющие
* тройная розетка
* размеры ш1100*в730*г500мм
* маникюрная вытяжка в стоимость стола не входит, ее можно заказать отдельно!
Дополнительные услуги:
установка вытяжки
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ стеллаж открытый для разделения комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: 8 580 ₴




