
Профессиональный стол для макияжа V396
- Под заказ
- Код: V396 3-426
Отправка с 09 мая 202613 220 ₴
12 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный стол для макияжа с подсветкой, ящиком органайзером и защитным стеклом на столешнице. Модель V396.
Рабочее место визажиста нужно выбирать учитывая все потребности мастера. Комфортно обустроенный стол поможет визажисту сконцентрироваться на творческом процессе создания образа и не отвлекаться в процессе работы. Много ящичков для косметики, защитное стекло на столешнице, удобное размещение розетки, качественная LED подсветка - это те пункты, которые делают этот стол любимой моделью наших покупателей.
Еще одно преимущество работы с нами - мы делаем такие столики на собственном производстве под заказ, именно поэтому вы можете внести любое изменение в стандартную модель.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры гримерного столика:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 700мм
Характеристики стола для визажиста:
* 14 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* врезной выключатель слева
* врезная розетка справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* две тумбы с выдвижными ящиками, ширина тумб по 300мм
* телескопические направляющие
* широкий выдвижной ящик- органайзер под столешницей
* ручки рейлинги
* защитное стекло на столешнице
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 14шт.
С гримерными столами у нас можно заказать:
✔ тумба косметологическая мобильная
НАШИ РАБОТЫ - это наш любимый раздел, здесь мы собираем все фото отчеты, которые вы нам присылаете.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 12 900 ₴







