
Макияжный стол с подсветкой на два рабочих места V380
- Под заказ
- Код: V380 3-431
Отправка с 13 мая 202619 300 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Макияжный стол с подсветкой на два рабочих места, c витриной на столешнице. Модель V380.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет изделия на фото - черный.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 2000мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 2000мм
* высота полотна зеркала 900мм
Характеристики:
* 13 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* зеркало с подсветкой без рамы
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 3 вместительных выдвижных ящика в тумбе
* 4 ящика под столешницей
* телескопические направляющие
* столешница выполнена из прозрачного стекла, верхние ящики служат витриной.
* стол рассчитан для одновременной работы двух мастеров
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 13шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 19 300 ₴







