
Профессиональный маникюрный стол с УФ лампой V386
- Под заказ
- Код: V386 11-112
Отправка с 13 мая 20269 210 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный маникюрный стол на двух тумбах с УФ лампой. Модель V386.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* базовая комплектация стола - две тумбы
- слева с выдвижными ящиками, вместительный ящик карго для высоких бутылочек, полка для лаков,
- справа- выдвижные ящики, ящик с УФ лампой и выдвижная полка в открытой нише,
* телескопические направляющие
* декоративные ручки
* цвет изделия на фото белый
* стоимость стола указана без учета вытяжки !!!
Габаритные размеры: ш1400*в750*г500, высота полки для лаков 500мм
Дополнительные услуги:
установка маникюрной вытяжки
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональными маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметологическая на колесах
✔ стеллаж открытый для материалов
✔ стойка стол для администратора
✔ педикюрная тумба с ультрафиолетом
✔ витрина для гель лаков с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый с вытяжкой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 210 ₴







