
Косметический столик с зеркалом и подсветкой V383
- Под заказ
- Код: V383 4-345
Отправка с 09 мая 20268 240 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Косметический столик с зеркалом и подсветкой рабочей зоны, цвет крем. Модель V383.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет изделия на фото - крем.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 800мм
* высота полотна зеркала 700мм
Характеристики:
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* врезной выключатель
* врезная розетка
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* вместительный выдвижной ящик
* телескопические направляющие полного выдвижения
* внутреннее зеркало в раме
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 240 ₴






