
Витрина для салонов красоты или тату салонов А205
- Под заказ
- Код: А205
Отправка с 12 мая 20268 250 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для салонов красоты или тату салонов со стеклянными полками, белая. Модель А205.
Шкаф-витрина для косметики уместен в интерьере магазина, лавки по продаже косметики, салона красоты, парикмахерской и т.д. В нем можно удобно разместить огромное количество косметических средств. При этом клиенты смогут рассмотреть их, прочитать надписи. На сайте vsalon.com.ua вы найдете разные варианты шкафа-витрины. Можем выполнить модель индивидуально по вашим размерам, чертежам, фотографиям.
Характеристики витрины:
* материал изготовления ЛДСП 16мм и стекло
* цвет витрины белый
Размеры: в1800*ш700*г300мм.
Данная модель оснащена усиленными стеклянными полочками.
Нижний накопитель с открывающимися дверцами. За дверцами одна полочка из ЛДСП.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
* при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте
С витринами для салона в нашем магазине можно купить:
➤ трюмо с зеркалом и подсветкой
➤ зеркало для макияжа с led подсветкой
➤ стол для маникюра складной
➤ педикюрное кресло и подставка педикюрная
➤ рабочий стол для парикмахера
➤ кушетка для наращивания ресниц
➤ ресепшен
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 8 250 ₴



