
Столик косметолога на колесах с бортиками на верхней полке V95
- Под заказ
- Код: V95
Отправка с 11 мая 20261 580 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик косметолога на колесах с бортиками на верхней полке, цвет красный. Модель V95.
Характеристики столика косметолога:
* материал ЛДСП 16мм, цвет красный
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* тележка трехуровневая, с двумя открытыми полочками и сверху полочка с бортиками
* пластиковые ролики
* размеры тележки: в740*ш500*г400мм.
Дополнительные услуги:
Возможно изготовление тележек в другом цвете или размерах, стоимость уточняйте у менеджера
Со столиком косметолога в нашем магазине можно купить:
✔ столик с зеркалом для макияжа
✔ кушетка косметологическая складная
✔ педикюрная тумба с уф блоком
Тележки мы отправляем транспортной компанией в разборе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 1 580 ₴


