
Тумба парикмахерская с боковыми нишами V376
- Под заказ
- Код: V376 4-337
Отправка с 16 мая 20264 870 ₴
4 650 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба для парикмахера с боковыми нишами. Модель V376.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* усиленные прорезиненные ролики
* ручки релинги
* 3 выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* боковые ниши для материалов
Габаритные размеры: высота 850мм, ширина 490мм, глубина 450мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 4 650 ₴

