
Гримерный стол, все ящики открываются нажатием V377
- Под заказ
- Код: V377 4-335
Отправка с 13 мая 20269 180 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный стол с лампами в комплекте, все ящики открываются нажатием. Модель V377.
Косметический столик незаменим, как в салоне, так и у вас дома. Каждая современная женщина понимает, как важно сделать макияж правильно и быстро. При этом все должно быть под рукой. На нашем сайте vsalon.com.ua представлены разные варианты косметических столиков. Очень удобны модели с лампами по периметру. Они помогут добиться идеального освещения. Чтобы все было у вас под рукой, дизайнеры предусмотрели удобные выдвижные ящики. Есть модели для салонов и варианты для дома.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры макияжного столика:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 900мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 700мм
* высота полотна зеркала 700мм
* ширина тумбы 300мм
* ширина места для ног 600мм
Характеристики стола для визажа:
* 10 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* в тумбе три выдвижных ящика и один широкий выдвижной ящик по всей ширине столешницы
* все ящики открываются нажатием
* телескопические направляющие
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 10шт.
Нужен индивидуальный заказ? Давно искали тех, кто сможет воплотить вашу мечту в реальность? ➤ Обращайтесь к нам и мы сделаем гримерный столик вашей мечты.
Также у нас можно купить или заказать любое изделие по вашим размерам и с учетом нужного цвета:
✔ зеркало с лед подсветкой для макияжа
✔ рабочий стол для парикмахера
✔ стол для маникюра складной с вытяжкой
✔ стол для администратора ресепшн
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 180 ₴



