
Стол маникюрный стационарный с открытыми полками V378
- Под заказ
- Код: V378 7-242
Отправка с 14 мая 20263 060 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный столик с открытыми полками. Модель V378.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола комбинированный - серый, полки черные
* Размеры: Ш1150*Г600*В800мм.
Дополнительные услуги:
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом вы сможете купить у нас также:
✔ тележка на роликах с ящичками
✔ педикюрная тумба для стерилизации
✔ небольшая витрина с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 060 ₴


