
Стол маникюрный складной дуб сонома V375
- Под заказ
- Код: V375 2-2334
Отправка с 12 мая 20265 080 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра складной с ящиком карго, цвет дуб сонома. Модель V375.
Маникюрный столик с вытяжкой это один из основных атрибутов студии для маникюра. Удобство мастера и клиента - залог комфортной процедуры и для обеспечения этого комфорта мастера прикладывают большие усилия. В интернет магазине VSALON вы найдете всю необходимую мебель для обустройства вашего кабинета.
Стоимость стола в объявлении указана без учета маникюрной вытяжки!!!
Характеристики маникюрного стола:
* материал ЛДСП 16мм
* цвет дуб сонома
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* расположением тумбы справа
* телескопические направляющие
* стол складной
* размеры: ш1250*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* установка замка 80грн
* левостороннее расположение тумбы
Возможно изготовление мебели для маникюра с учетом ваших размеров и комплектации. Мы все делаем на заказ, именно поэтому с нами удобно и выгодно работать.
С маникюрными столиками у нас можно заказать:
✔ педикюрное кресло с подставкой для ног
✔ витрина стеклянная с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб сонома |
- Цена: 5 080 ₴





