
Маникюрный стол с тумбой, комбинированный цвет V44
- Под заказ
- Код: V44 2-356
Отправка с 12 мая 20263 260 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с тумбой, комбинированный цвет. Модель V44.
Характеристики стола для маникюра:
* материал - ЛДСП 16мм
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* комбинированный цвет - дуб молочный и венге магия
* телескопические направляющие
* размеры стола: ш1100*в730*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор (стоимость уточняйте )
* установка замка 1шт 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами у нас покупают:
✔ тележка для маникюра и педикюра
✔ стеклянная витрина подвесная
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 260 ₴



